• 10 сентября 2014, среда
  • Челябинск, г. Челябинск, ул. Красноармейская 55, ауд. 204, УРАО

Обучающий семинар для технических специалистов: IP-АТС Yeastar - обзор, обучение, сертификация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать по телефону 8(351)729-81-14

Другие события организатора

Альтернативные модели коммуникаций
3508 дней назад
10 сентября 2014, начало в 11:00
Челябинск
г. Челябинск, ул. Красноармейская 55, ауд. 204, УРАО

10-11-12 сентября в Челябинске состоится обучающий семинар по модельному ряду IP-АТС Yeastar. Семинар включает теоретическую и практическую части. Практическая часть будет реализована на обучающих стендах с оборудованием: IP-АТС Yeastar, модули для IP-АТС Yeastar и IP-телефоны Yealink.

В течение трех полных дней 10-11-12 сентября в Челябинске состоится обучающий семинар по модельному ряду IP-АТС Yeastar.

Первый день заняий начнется в 11.00  Два последующие в 10.00. Заканчиваются занятия в 18.00. Во время обучения будут организованы кофе-брейки, перерывы на ланч.

Семинар включает теоретическую и практическую части. Практическая часть будет реализована на обучающих стендах с оборудованием: IP-АТС Yeastar, модули для IP-АТС Yeastar и IP-телефоны Yealink. 

На обучающих стендах учащиеся закрепят полученные знания на практических примерами, максимально приближенных к реальным задачам по конфигурированию IP-АТС Yeastar.

После прохождения обучения и тестирования участники получат сертификат, подтверждающий получение практических навыков программирования IP-АТС Yeastar.

ВНИМАНИЕ! 

1.Необходимо быть на семинаре с ноутбуком. 

2. Пожалуйста, корректно заполните регистрационную форму. Данные из регистрационной формы будут взяты для оформления сертификата, прошедшим тестирование после семинара. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше